Тимур Эгипт

помогите пройти mirrors edge

в миссии травля в самом начале всё идёт норм но как прыгаю со старта фейт медленно идти начинает и не может прыгать и ходить одновременно помгите скажите что за глюк и как это исправить!

Ломаная лицензия

Главное что тольно героиня глюкает а мир вс ё тоже самы (ещё прыжок в бок работает a или d и пробел)

Анна Груздева

Игра лицензионная?

Андрей Галкин

Прошел игру несколько раз. Такой проблемы не было. попробуйте установить патч.

Ка
Каришка

Такое возможно только в начале (обучение) чтоб игрок не уходил из зоны обучения 🙂
Советую скачать другую версию игры, советую репак от механиков.