Михаил Филатов

Где можно скачать работающую версию игры Mirrors Edge?

Именно работающую!!! И не надо писать сюда все подряд, а пишите только то что проверяли! !
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я облазил уже сайтов 20-30 точно, скачивал, где-то половина не работает, а другая половина совсем не грузит (кстати скачивал с торрент, так кому надо)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Либо народ (от yandex),либо torrent(И не надо кидать ссылки на depositfiles и тд)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

торрентино пока нет сейчас гляну а rutor.org уже проверял там все не работает!

А точно, с torrentino тоже уже смотрел!

Зураб Михайлович

попробуй торрентино ну или рутор орт не знаю искал ты там или нет