Наталья Попова

люди а что будет мне за то что я не явился на суд по повестке как обвиняемый??

бл* пизд** только щя повестку в ящике нашел !!!вчера должен был прийти в 12-00

и кого слушать Все по разному говорят???

особенно Евгений Валериевич обрадовал!!!

Алексей Спинка

Закроют в СИЗО и будут оттуда привозить.

Ян
Яна

Случай из практики. Судебное заседание, собрались все кроме обвиняемого, подождали полчаса, и тут обвиняемый явился. Почему опоздал, спрашивает судья. Проспал, честно отвечает тот. Ну в следующий раз конвой тебя разбудит, отвечает судья и изменяет ему меру пресечения на арест.

Арам Манукян

если в храме не плясал - ничего страшного

Тата

Еще парочку повесток с предупреждением пришлют, а затем начнут наказывать.

Лена Богданова

Могут доставить в наручниках принудительно.