Александр Фомин

лада десятка новая без ремонта может проездить 2 года или ломается раз в год стабильно?

Виталий Донос

Может прям сразу. У моего знакомого прям из автосалона граната рассыпалась. 😄

Сергей Гагарин

спросите астрале) )
шутка

Константин

понятие ломается, очень относительно у каждого пользователя авто

Елена Горина

народ ездит на ладах. Это уже о чём то говорит. За одно название "ЛАДА" можно купить. Редко встретишь в названиях авто БЛАГОДАТНУЮ шифровку! Сколько иномарок в переводе означают- "пидарас"?! А тут-"ЛАДА"- русская богиня порядка и достатка!

Елена Климович

раз в год и мерин ломается, хорошо если не каждый месяц 10-ка то