Джордж Маврин

Прощу на коленях помощи в поиске песни. Хотя бы одной из них.

Первая песня англоязычная.

Называется по моему молитва ( англ. ) а исполнитель ( не судите строго) "Флан де армс"

Вторая

Это молдавская.. . или румынская ( или даже польская.. , но думаю это всё румыны: ) ) исполнительница.. . и песня.. . не знаю слов. . а за это не судите строго 🙂 Шов прей..., Мау. . брате.... ков поц.. .

Третья.. .

Знаю только слова.

Да, да я девочка.. . ведь ты не знал, что я невинная.. .

Четвёртая ...

Тоже только слова.. .

Набери меня, прошепчи меня.... Я понимаю.. . такие слова через одну..., но всё же.
Это женский вокал..., немного ритмичное. . Вот и всё.

Заранее очень благодарен вам весь за активное участие и поддержку.

Неа не слышал.

Если услышу отпишу.

Нет.
Это не Анна Гуричева.

Яна Черемисина

блиин, та же хрень, засела песня в голове, не могу найти (( а все проги для распознования советуют, я же не спою ей (программе в смысле) сама... ((
извините, не знаю таких песен ((
может вы знаете, песня то ли испанская, то ли итальянская.. . не сильна я в этом! там было как-то так (впечатлительных просьба дальше не читать).. .
эми гранто де таторе,
эвидо ля миноре,
де вито что-то там-то
та-та-та-та-та-там
😃

Галина Кузина

вы дауны! оставляйте возможность комментировать ответы, либо просматривайте предыдущую свою писанину, либо учитесь пользоваться поиском в интернете!

Ко
Константин

Анна Гуричева - Набери Меня