Ан
Антон

Вот заговор на сексуальные отношения (Вопрос внутри)

Разжигают костер, обходят его кругом по часовой стрелке, держа правую руку над огнем. (Можно также читать и на какой-либо другой дым). Читают трижды так:

"Седой дым, встань, проснись, вверх поднимись, иди, разыщи душу рабы Божьей (имя), щеми ей глаза, крути ей мозга, вертись, крутись, не знай покоя и продыха. Кидай ее, бросай ее, ко мне Божьему рабу (имя) зазывай. С подружками пусть не гуляет, парней и мужчин не обнимает, огнем пусть страдает, пылает, успокоения не знает, ни при солнышке, ни при луне, ни при звезде, ни при росе, ни при алой заре. Глядеть ей на меня не наглядеться, смотреть и не налюбоваться, целовать и не нацеловаться, спать со мной и не наспаться, а лишь плотью-похотью моей наслаждаться. Иди, дым, ищи, ко мне приведи рабу Божию (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."
У меня несколько вопросов.
Это чёрная магия?
Делают заговор только ночью?
Рабочий ли он вообще?

Сайфулло Насридинов

Victor Gygo 100+ за ответ. . Добавить нечего.

Витал

это не чм и не рабочий точно, это новодел- бред
Не чёрный!!!! в чёрном слова раб божий не употребляются!!!! что тут за маги такуие????

Ирина Осипова

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.. . раб Божий, раба Божья"... какая м. б. ЧМ?
Хотя не к месту здесь это послесловие и р. Б. (говорят: добрый молодец (...) и красна девица (...)), это грех такое послесловие вставлять, венчайся - и любись, если христианин.
Там и про солнышко, и про звёзды, так что время суток не важно, но ночью меньше помех в эфире.
Если у тебя есть сила, настрой, у вас было общение, взаимопонимание, настрой на одну волну, то может сработать как слабый вызов (максимум -подумает о тебе или напишет смс)) . Но не более, на секс. отношения не рассчитывай).

Эльдар

рабочий.... темный! но если силы маловато не сработает! от отката защититесь обязательно

Ольга Мезенцева

не стоит этого делать. за это вы очень дорого заплатите.

Кэ
Кэт

нет это не черная магия ...

Витаминка

перепишут дребедень, а потом спрашивают-и что это?