Тимур Таланцев

как он относится ко мне? он хочет встретиться со мной? Самира Тимур

Ic
Ice

Тимур с интересом наблюдает за вами, не против встретиться, для этого ему следует дать поощрительный знак

Инна

Замужество у вас, будет с ним

Ол
Олеся

Тимур без интереса СЛЕДИТ за Вами!!!, не против встретиться, для этого ему нужно только протрезветь, так как вчера была пятница.