Константин Харитонов

как вы относитесь к этому и что будет со мной?

Моя мать постоянно оскорбительными словами обзывается на меня. и почти каждый день говорит *чтоб ты сдохла* .теперь я проклята ею?

Юля

Это плохо что твоя мама так к тебе относится. Она лежала когда нибудь в психиатрической клинике? Если с психикой у неё всё нор то установи причину что послужило таких ужасных отношений у тебя и матери?

Юл
Юлия

да материнское проклятье самое сильное

Ксения

Материнское молоко обезвреживает все негативные слова. так что проклятие матери не действует

Андрей

Я думаю, что мать не будет это говорить без причины, может дело в тебе....