Оксана Голенкова

Что это со мной вчера было??

Вечером появились навязчивые мысли секс. характера о мужчине, в мыслях только он, не могла ни о чем больше думать. . потом заснула видимо и во сне встала с кровати, и будто сковано внутри меня все, не могла открыть глаза и пошевелиться во сне. ощущения странные, похоже, будто что-то или кто-то в меня пыталось войти. . но что это было на самом деле?

Татьяна

похоже на приворот через подселение . на вас явно было оказанно магическое воздействие .

Ол
Ольга

Ну на приворот это не похоже. А вот что то вам возбуждающее все же под лили.

Тина

возможно и приворот.

Милашка

я как то рано утром вошел в свою жену. очень тихо и нежно. потом проснувшись. она сказала. что у нее во сне был секс с томом крузом. сказала-он такой был мачо! а тебе-ничего сегодня не светит.

Ан
Анаст

нужно смотреть по вашему фото, что у вас.. . может и правда воздействие было оказано