Drkhair

Верите ли Вы в гороскоп? Или же относитесь к этому скептически? Ответьте! Это интересно!

Ил
Илоночка

Если действительно интересно, заведите свой вопрос в поиск по сайту (вверху страницы) . Вы удивитесь, сколько народу задавало этот вопрос и сколько на него отвечало. Читать не перечитать. Хотя смысла в нем большого нет) )

Ви
Виктория

Верю в гороскоп по личной натальной карте, у меня много совпадений и характер один в один

Cерик

верю

научить тебя верить?

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Мринок

Гороскопы это полнейший бред. Как могут огромные газовые гиганты, находящаяся в миллионах световых лет от нас влиять на космическую пыль.

Кс
Ксения

Мы все зависим от расположения звезд и планет. И особенно от Луны. Верю в гороскопы, очень много совпадений. , особенно если ты типичный представитель знака.

Юл
Юлия

гороскоп вредит здоровью людей