Иван Горкун

Почему вы верите в гороскопы? На каком сайте они у вас сходятся?

Ви
Виктория

а) статистика
б) goroskop org

На
Наталия

Верите как раз Вы, астрологи знают как ими пользоваться, и пользуются в свое удовольствие. Иногда помогают читать гороскопы другим, как раз тем, кто предпочитает верить вместо того чтобы знать...

Ол
Ольга

Так - то факты, есть книги полезные, вот в них вся правда)

Валентина

я верю только в персональные гороскопы которые сделаны персональным астрологом а не те которые пишут в газетах и журналах то одно то другое.

Ли
Лидия

Самое смешное, - "На каком сайте.. "В голове когда есть такие сайты, собственные, работающие, и есть опыт, и знания, за годы постепенно преобретавшиеся, - вот тогда и вера образуется.. соответствующая... И этож так понятно... Каждый исходит из собств. опыта. . Если его нет, так откуда взяться Вере? Поэтому... вера в сайты, это только первый малюсенький шажок на Пути... А ежли завтра "Электричесво отрубят" специально и надолго? Так что. . надо сайты в своей голове нарабатывать. . Что мы собственно и делаем в течении жизни.. Хотим мы того или нет... Нам особенно -то Свободы здесь не дают... как правило...