Константин Проскуряков

Верите ли вы в гороскоп? ? Если да, тона каком сайте смотрите гороскоп??

Евгений Федосеев

Лучше знать или верить?

Гороскопы на сайтах в лучшем случае ширпотреб. А каждый человек уникален, хотя общее всегда можно найти.

Лучший гороскоп - индивидуальный, и составляется он индивидуально

Индивидуальный прогноз можно посмотреть на сайте tip60 точка ru

Екатерина Люст

только в хороший

Надежда Бочарова

В детстве дословно верил, а потом понял, что это сказка, даже индивидуальный гороскоп обязательно учитывает твое мнение, даже если слаб в химии, это вовсе не значит, что ты не будешь химиком, просто надо работать над тем, чем ты хочешь.

Светлана Sova Соловей

Да верю, но не всё совпадает, может карту не так как надо свою вижу натальную.

Лёха Козлов

Интернетные гороскопы грубы, не учитывают многих важных нюансов.