Ра
Раяз

можноли верить гороскопу?

Дарья

у меня никогда не сбывалось

Света

тем что печатают в журналах-нет. составленному опытным астрологом-да

Кр
Кристина

индивидуальному гороскопу - да

Алёна

Индивидуальному да, можно, а газетно-журнальным нет. Я еще в 90г. прочла "откровение"одного журналиста, что в начале они заказывали гороскопы у астрологов, но это очень дорого и они всей редакцией сочинили сами и... все прошло на "ура" и теперь они гороскопы сами пишут!: