Гульнара Романова

возможно ли еще купить или заказать кингу Jimmy Page (автобиографию)

если да то где? и существует ли эта книга на русском или только оригинал?

Р;
Рост ;-)

Нет. Они вышла ограниченным тиражом и продавалась почти по штуке баксов. Все остались настолько недовольны, что даже разговоров о дополнительном выпуске не было.