Irishka S.

Кто играет в доту 2 сюда помогите пожалуйста

У меня игра была установлена полностью но когда выключил компьютер и включил оно заново начался устанавливается еще я пытаюсь восстановить резервное копирование и восстановление игры который я скачал с интернета на 5 гб а восстанавливает всего 41 мб

Спасибо большое

Мария Шипова

Видимо ты впервые пользуешься стимом, когда выходит патч, то игра в принудительном порядке начинает скачивать патч и обновлять себя, так что и размеры патча могут быть разные