Дима

Люди, кто в доту играет, сюда зайдите пожалуйсто!

У меня с другом спор, мы спорим кто лучший персонаж 1vs1 Чен или Висп (из этих двоих конечно-же), в принципе что один что второй, расчитаны на командную игру и никак не на такую битву. Можете подсказать закуп за чена какой делать 1vs1 против виспа?

Татьяна Кузнецова

Дота командная игра, нет смысла вашему спора. Один на один можно одеть чена как любого атакующего ДД, так же и Виспа. Поиграйте лучше в Праймворолд гораздо интересней.