Екатерина Сутенкова

Какой микрофон лучше с наушниками или USB??? если хотите то напишите модель.

Сергей Качалов

Гарнитуру лучше USB купить.
Аудиовыходов хватает не всегда.

Александр Будылин

Razer Kraken Pro; Electra; Chimaera; Megalodon (USB); Tiamat 2.2; Black Shark. Под все уши желательно хорошую аудиокарту. А с USB или 3.5 мм разъемами разницы, по качеству звучания, нет.

Жадоба Star

Это смотря зачем он нужен. если для разговоров, то пойдёт абсолютно любой. Какой Вам удобнее. А если нужно высокое качество, напрмер петь собираетесь, то это уже совсем другие микрофоны! С наушниками они не выпускаются. только отдельный, в руки или на штатив/подвес/стойку. И ценник у них от 5ёрки.