Катя Манойлина

почему длинк самый популярный производитель роутеров?

и его все покупают. вот я считаю что это дрянь которая режет скорость и надо раз в неделю, месяц перезагружать его

у меня щас zyxel 4мес без глюков и без отваливания вафли-сигнал 500метров бьет по прямой, не то что длинк

СТАТИСТИКА РОУТЕРОВ АВТОСКАНЕРОМ WI_FI

Диана

потому что дешевые и они первые что начали коммутаторы производить.
да че делов то перешей длинк в дд-врт и будет лучше зайкселя кинетика пахать
слово длинк даже ребенок знает, потому что нарицательное, его везде слышно, как роутер - так сразу фирмы длинк

Иван Горкун

я за зиксель!
длинк из-за жлобства покупают, их штампуют не качественно а люди не думоют об этом, и покупают за маленькую цену и радуются отхватили по дешевке

Арсений Макаров

Ниче незнаю, у меня ZTE.

Trend Stayler

фуфло бери трлинк....

Екатерина Власова

У меня за последние 10 лет почти всё сетевое оборудование это д-линк, всё норм ) Скорость? Не, не слышал ) В инет всё равно 3мбит, а внутри сети гонять быстрее длинковских 20-30 мбит всё равно нечего, серверов не держу )))