Максим

FIFA 13 вылетает сразу после картинки с Месси.?

вРаньше запускал всё норм было а ща запустил херня какаета после отчистки диска C а игра установлена на E

Карен Погосян

переустанови игрушку. и все будет отлично. т. к. основные файлы игр и программ храняться на диске С. а ты его очистил. так, что переустанавливай:)

Светлана Изотова

Я готов вам помоч с gta 4 чтобы не вылетал давайте звяжемся в скайпе by_anti4itak

Tik Tak

Переустанавливай