Любоня

Срочно!! ! Пожалуйста помогите с задачей по электротехники!!!

3.На рис. приведена схема соединения сопротивлений. Определить эквивалентное сопротивление цепи Rэкв, если задано: r1=r4 =60 ом; r2 =r5=40 ом; r3 =10 Ом; r6 =80 ом;.

Александр Фомин

Эквивалентное сопротивление=20 Ом

Олег Щелканов

вот решение задачи только в последнем действии поставь не r2456 а rэ это уже эквивалентное сопротивление а то я по запарке r2456 оставил могу скиноть и в PDF