Тимур

я сдал кроме основных биологию и общество, куда я могу поступить? на какие факультеты?

Алексей Карташов

Ты когда выбирал, думал, куда поступать будешь? Нет? Ну вот теперь и подумай...

Виталий Логвиненко

На самые стрёмные!

Александр Юрдин

Ответы на такие вопросы нужно было искать за несколько месяцев до экзаменов. Зайдите на сайты вузов в вашем регионе (городе) и посмотрите. В разделе абитуриенту или поступление должно все быть.