ku
kubik2979

Как Вы относитесь к Николаю Сванидзе?

Дмитрий Ярмолюк

Расстрелять подонка!

Наташа Богачева

Нормальный вроде мужик. Говорит умные вещи ...

Нася С

Очень грамотный, объективный журналист и хорошо знает историю,

Елена Дудина

Отношусь с уважением, как к честному, порядочному и грамотному журналисту

Ольга Брагина

А как надо относиться к подонку и провокатору?

Наталья Белоногова

Прекрасный эрудированный журналист.

Светлана

К Говнидзе отношусь как к Говнидзе... шкура продажная и мразь... в печь однако...

Наталья

Крайне отрицательно! Как и ко всем, кому не нравится Советская Власть !

Ibrahim Khalilov

Обрати внимание, даже здесь лают на него шавки, сознающие свое ничтожество. А этот человек мало того, что умный, так еще и не боится высказать свое мнение. А на это надо иметь силу воли.

Sw
Sweet

хахах да пашол он

Дилшод Ашрапов

как отношусь? как к беспринципному проплаченному агенту антисоветчику, предложит другая сторона больше повернет на 180градусов.. скользкий тип, наблюдаю его давно.. и мнение от спокойно- уважительного поменялось на крайне отрицательное

Александр Серенко

Пернатый тип!

Алла Шклярук

нормально отношусь, умен и порядочен. что до нашей истории и подонков ура патриотов . то он им не нравится им не нужна история не лубочная и не сказочная. .

у меня сегодня ломка погордится нечем мне
может взять большую лупу и взглянутька на залупу
полегчает может мне..) )

примерно такоу у них подход..))

Екатерина Скачкова

Замечательно отношусь!

Сергей Шалаев

Журналист и "историк" с ректально - анальным уклоном : хлебом не корми, дай обмазать русских и Россию его любимым веществом на буву "Г" ...Что от такого можно ожидать, если в его жилах течёт "богом избранная" кровь кровавых Швондеров, которые даже мочиться не смогут без ненависти к России.

Евгений

Свинадзе, высооплачиваемый тролль))

Ольга Бреева

...Как то когда ещё в передаче"Красный квадрат" речь зашла о геноциде
армян и он как то не к месту восхитился Адольфом Гитлером тем самым
обозначив свою позицию в том геноциде. А потому с тех пор у меня стойкая
аллергия к тому что он делает..

Дмитрий Гаврилов

Вот не вижу у него определенных политических взглядов.. . Смутный какой-то в своих мнениях.. . Вообще считаю его и Никонова посредственными выскочками за счет знаменитых предков (судя по фамилии, Сванидзе - родственник первой жены Сталина, потомок, а Никонов - внук Вячеслава Молотова)...

Nimphomanka.s S

какую то заказуху гонит последнее время, а так мужик умный.
Его бы энергию, да в мирных целях

Alina .

Безразлично, как в принципе практически и ко всем остальным

Zoros Go

Не ел, не знаю

Lilya Lilya

Так же как и к Доренко, со своему зарабатывает хлеб!