Кирилл Крылов

Меня после смерти ждет жизнь в раю, а тебя?

Вл
Влад

Ничего тебя не ждёт, сгниешь и черви тебя сожрут )

Лексей Георгиевский

Жизни после смерти никакой нет, это всё выдумки, созданные для того чтобы угнетаемые слои общества были более смиренны и надеялись на лучшую жизнь в загробной жизни. Но нет этой загробной жизни!

Тим

а меня вообще зовут маклауд))

Дарья Левандовская

Рай и ад придуман для лохов, что бы они жили по правилам, боялись ада.

Luna

а меня твои 40 девственниц завидуй:))

Элен Малькова

В аду, пивка попьем с дъяволом, посидим, покурим, о жизни поговорим.

Kapral Zadnica

Это только Бог решит.

Ульяна Новикова

Я тоже назначен в рай. Только. там не жизнь. Все в простынях, в сандалиях. Никто не работает, Еда - овощи. Нектар. Мусульман нет. Дач-огородов - нет. Байков - нет. Пароходов нет - топить котлы никому нельзя, работать не предусмотрено. Но не я выбираю.

Ан
Анастасия

Тебя ждёт жизнь в раю с девственницами? Не завидую....

Ви
Виталий

Мне сдается что ты самонадеянный очень, то биш гордый, а гордыня есть грех, а значит в АДДДДДДДД! тебе ХЫ ХЫ ХЫ

Наталья Решетова

умные люди такое не обсуждают. Такое не обсуждается вообще

Катюша

новые открытия

НЕ
Николай Ефимчук

А я буду вахтером у врат рая, и тебя туда не впущу.

Оксана Лысенко

уже купил билет? не надейся - рейс отменяется

Muzaffar

все там будем, но торопиться не надо

Анна

Ну ну. Посмотрим.

Алексей Алексеев

А я не знаю пока! И не задумываюсь!

Юл
Юлия

а я и помирать не собираюсь)))))

Иван

спроси у бога

Гульсина Ашурова

Хм, какой глупый самоуверенный человечко.