Ал
Александр

Что ждет после смерти ?

Ваши мысли .Я считают то происходит то что и во сне только без снов и не когда ты не проснешься и все или будет тоже самое что и до рождения то есть нечего

Люди не могут представить что будет после смерти потому что они этого не переживали в повседневной жизни .

Чтобы утверждать что будит после смерти нужно знать что такое сознание ведь это может быть не только активность головного мозга

Наталья Пахомова

А мне представляется, что после смерти некая энергия, оставшаяся от человека, продолжает свое существование, растворяясь в пространстве и становясь частью Вселенной)

Vladimir Kir'yazev

Ожидание послесмертия.

Светлана Юдович

огонь или черви, а душа вознесётся на небо!

Ок
Оксана

жизнь сознания без тела

Галина Непокрытова

Ваше тело будет медленно гнить в земле. Но Вам будет уже все равно. Ведь как Вы и предположили, после смерти Ваше сознание перестанет существовать. Сознание, что бы то не было, возникает у нас в мозгу. Нету исправно работающего мозга - нету и сознания - нету и Вас, как личности, только тело, гниющее в сырой земле тело.
И еще. Есть ведь клинические смерти. Это как фатальная ошибка в программе, которую чудом умудряются исправить, и перезапустить процесс.

Роман Яковлев

Могут. Полно случаев клинической смерти.

Светлана Оболенская

А что ждёт через 10 лет в этой жизни? Лет через 10, мы будем вспоминать сегодняшний день как сон. То же самое и после смерти. Жизнь - в текущем моменте, всё остальное - сон.

Елена Родина

есть жизнь духа после смерти физ. тела. То, что Вы на Земле называете "Жизнью" и есть смерть. Настоящая жизнь начинается после..

Инесса Выборная

КОГО ждет? Тебя-то уже не будет, так о ком речь?