Замира Алиакбарова

Что ждет человека после смерти?

Виктория Бойко

Поживём, увидим.

Ол
Ольга

а что ждет до?

Имя

жизнь после смерти ))))

Dmitriy Sytnyk

гниение

Павел Буцан

Вечный покой.

Илья Степанов

загробная жизнь . что же еще ?

Олеся

Зависит от того как прожил земную... Если не успел познать Бога - мрак... А если успел - свет... И любовь Божья...

Gagik Torosyan

Душа сама идет в то место к которому тяготела всю земную жизнь.

Куда пойдет атеист? Ну конечноже не вселенское Богослужение, стоять рядом с ангелами.
А туда, где ее преспешники. в компост.

Вадим Сопин

Ничего.... уснёшь и родишься заново в другом теле, совершенно не помня ничего о предыдущем себе....

Петр Осипов

Я вам, Евгения, маленькой притчей отвечу, ладно?:)) )
Конфуция спросил один из самых значительных его учеников, Менций:
-Что случится после смерти?
Конфуций сказал:
-Не трать время впустую. Оказавшись в могиле, ты сможешь об этом думать; но зачем беспокоится сейчас?