**
*дмитрий *********

Зачем Моисею наставили рога?

Меня всегда удивляло, почему у Моисея, высеченного в мраморе великим Микеланджело, на голове растут рожки.

Алла Смирнова

Старенький был, а жена молодая...:))

Возбуждения Регулятор

это ушки ^^
кавайный няка.. . тьфу, прасти госспади

Александр Виноградов

это типа сияние славы (благодати) так изобразили=)) когда лицо Моисея просветилось

Юля Бойко

Это не рога, а лучи света, бездарно выполненные великим скульптором.

Мила Попова

Еще одна глупость от элементарного не знания истории! Ну и оставаяйся со своим незнанием и глупостью! Ты - не достоин ответа верующих людей! Ты - слишком глуп для этого!