Светлана Старостина

Как отплатить наставившему мне рога с моей женой?

Валерий Н

А ты че никогда и ничью жену не ублажал? Думаю все справедливо, переживете и будете потом довольны что оставили все как есть. Ну конечно по головке гладить ее не надо, а скандальчиком угостить ее надо.

Наташа Кушнир

закинь ему денег на телефон

Фуад Бушуареб

Заставь его жениться на своей жене - пусть сам мучается!

Кр
Кристина

Он вообще не при чем. Это ваши отношения с женой надо лечить. Что в них не так? Только Вы и она - вот ваша плоскость разборок.

Ник Клим

Вы перед ним в долгу, он выполнял вашу работу. Заключайте трудовой договор, оплата по факту.

Ольга Бибик

А жена? Живая еще?

Екатерина Аксёнова

женись на его матери

Ирина Гизатова

откуси ему уй))))))))

Анастасия

зарой его в землю

Ан
Анюта

Отпили и прибей над его дверью

Marina Romanuk

переспи с его женой. счет будт 1:1

Рома

А ему-то за что?...))) )
Ведь не он же все время был близким с Вами...)))

Татьяна Раймова

Выгнать жену

Борис Пустоветов

как такое мона спрасить?)) ) найди и сделай его калекой) или лучши выреж знак гитлера на лбу) пусть шрам останится на всю жизь) в фильми видел)

Ирина Гамзаева

Забить на обоих:) ) Жить своей жизнью. Встретить свою настоящую любовь и быть счастливым. А они сами начнут друг друга терзать и терзаться вопросом: почему их игнорируют? И, со временем, возненавидят друг друга. Время всё ставит на свои места:))

Алексей Анашкин

гранатами закидать

Ася

сучка не захочет кобель вскочет