Прочие взаимоотношения
Как отплатить наставившему мне рога с моей женой?
А ты че никогда и ничью жену не ублажал? Думаю все справедливо, переживете и будете потом довольны что оставили все как есть. Ну конечно по головке гладить ее не надо, а скандальчиком угостить ее надо.
женись на его матери
Выгнать жену
Заставь его жениться на своей жене - пусть сам мучается!
закинь ему денег на телефон
откуси ему уй))))))))
А ему-то за что?...))) )
Ведь не он же все время был близким с Вами...)))
переспи с его женой. счет будт 1:1
Отпили и прибей над его дверью
Он вообще не при чем. Это ваши отношения с женой надо лечить. Что в них не так? Только Вы и она - вот ваша плоскость разборок.
Вы перед ним в долгу, он выполнял вашу работу. Заключайте трудовой договор, оплата по факту.
гранатами закидать
сучка не захочет кобель вскочет
А жена? Живая еще?
Забить на обоих:) ) Жить своей жизнью. Встретить свою настоящую любовь и быть счастливым. А они сами начнут друг друга терзать и терзаться вопросом: почему их игнорируют? И, со временем, возненавидят друг друга. Время всё ставит на свои места:))
зарой его в землю
как такое мона спрасить?)) ) найди и сделай его калекой) или лучши выреж знак гитлера на лбу) пусть шрам останится на всю жизь) в фильми видел)