Прочие взаимоотношения
Можно ли извлечь выгоду из собственных рогов???))))))
Мы можем из рогов и то се создать.Бывают случаи, когда желать их надоИ в них окажется немалая награда. ))))
Их можно лееять и взращивать
Рога выдадут жену в качестве любовницы с кем то там.
Если при разводе в суде докажешь, что роги тебе наставила жена, то она сама и за развод заплатит. Вот тебе и выгода.
Паутину с потолка собирать....
Ну если Вы - северный олень, то
Цигапан - натуральная биологически активная добавка из рогов северного оленя. Содержит аминокислоты, пептиды, липиды, углеводы, жирные кислоты, фосфороорганические соединения, витамины, а так же большое количество микро- и макроэлементов.
Рекомендуется как общеукрепляющее и профилактическое средство при простудных заболеваниях, сниженном иммунном статусе, для быстрого восстановления после операций, тяжёлых болезней, йодной недостаточности, воспалительных процессах. Нормализует процессы кроветворения, функции эндокринных желёз. Повышает физическую работоспособность, рекомендуется для профилактики остеопороза, быстрого заживления ран и переломов.
Зачастую рога скрывают недостатки лица и обнажают недостатки мозга... .
Да, забодать ими того кто ими наградил..
Рога украшают мужчину не меньше, чем боевые шрамы.
Сдать на лекарство.
Конечно можно!!! Белье сушить хорошо!!!
ну если в качестве вешалки- эксклюзив - ни у кого такой не будет )))
отпилить, сделать из них два горна))))) )
и нигда больше не попадаться))))))))
не дай бог! тьфу-тьфу-тьфу!
Выгода в том, чтобы этими самыми рогами пригвоздить изменника к стенке! И наблюдать за его муками!
Их можно вернуть владельцу
Рогатый опыт без сомнения огромен,
Его ты сразу ощутишь в сравнении.. .
Теперь Он просто бесподобен,
А тем, кем был, уже в забвении.. . )))
Его ты сразу ощутишь в сравнении.. .
Теперь Он просто бесподобен,
А тем, кем был, уже в забвении.. . )))
конечно можно
Удобная вещь, когда очень поздно возвращаешся домой ими удобно стучать в дверь, чтобы жена окрыла дверь.
Может быть.. . когда они у меня будут, тогда и скажу....
Конечно, говорят, в них много кальция))
Рукоятку для ножа!
повесь на стену, очень удобно шапку вешать...
можно
Выгоду нет, а вот опыт да.
))))))))))))))))))))))может выгода и будет, например, гламурный декор спальни хи-хи, но вот в маршрутку не удобно заходить, и укладку в парикмахерской наврятли захотят делать...)
Зуб за зуб. Иди и ни в КОМ себе не отказывай)))))))))
Использовать вместо вешалки!))
Не можно, а нужно. Ничего не происходит просто так. Рога ведь и даются для того, чтобы приобрести опыт мирного с ними сосуществования, а в процессе - и получения практической пользы от них.
Роги это ценные трофеи в полях любовных сражений!