Прочие взаимоотношения
Могут ли рога на голове мужа быть рогами изобилия?
конечно могут, но это уже правда зависит от любвеобилия и практичности жены:))))
Добрая вы девушка, а о каком изобилии идёт речь? к данным рогам и коробочька прелогается в которую он еду кладёт.
да если он черт
конечно, в некотором смысле.... если он заслужил такие обильные рога, значит на то была веская причина....
Рога они и в Африке рога. Какое там изобилие..
"Дорогая" цена изобилию. . Я пас..
Конечно, особенно, если ты - искусный резчик по кости и будешь изготавливать и продавать много забавных фигурок, а временами - рога для выпивки целиком, красивой серебрянной инкрустацией. Я такие видел в Москве, в киосках. Наверное, твои конкурентки!
Анекдот в тему: Приходит муж домой, а дома новая мебель. Откуда? В лотерею выиграла. Через несколько дней: колечко, шикарное платье, дорогой хрусталь и поездка на двоих на Канары. Нежась на солнышке и попивая пиво, муж, заботливо поглядывая на закупавшуюся в море жену, говорит, с тревогой в голосе: Дорогая, выходи, согрейся, а то вдруг лотерею простудишь....
Могут, но это уже не мужчина =)
Да, ведь для обеспечения семьи нужно время, поэтому у жены дома тараканы и заводятся (в голове)...
если муж на содержании у жены и ему наплевать каким способом она зарабатывает бабло---
...могут... если ты найдешь способ прочно прикрепить к ним нимб..
рогами изобилия пиздюлей жене