Прочие взаимоотношения

Жена любит гладить по голове . Уж не рога ли ищет ?

Я не знаю чья жена и почему.... Но лично я когда это делаю, а делаю очень редко., то в этот момент меня переполняют чувства любви к нему. Очень светлые и нежные это как матери к ребенку. И это проявление заботы.
Дмитрий Болховцев
Лучший ответ
меня возбуждает это.. . разве это плохо???
ха, меня просто прет от некоторых вопросов! Оказывается, моя фантазия не такая уж и бурная, как мне казалось... .
респект! двойной респект-если такое в голову пришло по трезвости и без употребления всякого дерьма.!!!
Нет. Её переполняют чувства нежности, заботы, любви к Вам. У некоторых женщин-это высшее проявление любви. Она относится к Вам как к своему любимому ребёнку
"Рога быстрей всего растут на лысине" (из дневника Дон-Жуана )
Не переживай, это она просто руки вытирает.
она их незаметно подпиливает)))) коготочками))))
Дмитрий Франк
На вшивость проверяет. Простите, так уж получилось. ;-)))))))))))))))))))))
мамочка.... прям)))))... лямурчик.... она ищит)))) ) в тебе))))
Нет. Она их прячет, чтобы не так выпирали.
Ха! Я тоже люблю гладить своего по голове. Просто есть мужчины, у которых характер ребенка, вот и вырабатывается материнский инстинкт.
Аня Салей
возможно.... готовтесь к худшему!!!!:))) , на самом деле я шучу, ну и что что гладит, главное не бьет!! просто каждая женщина это мать, !!поэтому и гладит по полове
любить такую жену надо
Сергей Сопов
у тебя золотая жена.