Прочие взаимоотношения
почему говорят " кто кошек любит будет жену любить"?
Считается, что мужчины, которые больше любят кошек, чем собак больше любят домашний уют, для них семья на первом месте
ну, значит всё нормально))))) не волнуйся))
Это правда! Мой бывший так любил кошек, даже две мне притащил!))))
Господь создал животных в помощь человеку, но Он же и сказал: «Блажен человек, иже и скоты милует» (Притч. 12,10). Ибо тот, кто жалеет тварей Божиих, любит и человека. «Кто кошек любит, будет жену любить» , — не зря говорит народ.
так, что не обязательно любить именно кошек) важно любить животных, вообще)
Если любишь гладить кошек, то может и жене что-то из ласк достанется. Ведь мы тоже на кошек похожи немного.
Человек любящий кошек по характеру более мягок ...
ерунда все это, есть такие люди, которые животных любят больше чем людей. А я вот наооборот, животных не люблю, конечно их не обижаю, в доме две кошки и собака, дочь животных очень любит, а с людьми никогда не конфликтую.
Мой Исключение....
Во дела.... А я то думаю где "собака зарыта"... Мой их терпеть не может....
А фиг его знает, мой кажется кошку любит больше чем меня.
первый раз такое слышу.... но это соответствует действительности
лажа ...скорее кого кошки любят - тот ...
или потом возненавидит кошек....
Поклонишься и КОШКЕ в НОЖКИ.
Кто КОШЕК Любит, будет ЖЕНУ Любить.
Это связано с Тайным Энерго строением Человека ...
Кто КОШЕК Любит, будет ЖЕНУ Любить.