Прочие взаимоотношения

*** Моя кошка любит меня безусловной ЛЮБОВЬЮ ...Почему ЛЮДИ так ЛЮБИТЬ не умеют? ***

Животные привязываются, могут быть преданными, но любить БЕЗУСЛОВНО может только человек.. . Да, не каждый... Но только человек...
Константин Лангольф
Лучший ответ
наступит весна и она уйдет несмотря на любовь.... котяра ей любимей ...природа ну что тут поделать.
Евгений Евгений она на даче не уходит далеко от меня и котов боится:)))
люди условностями себя окружают...
Корми мужика на свои деньги, ухаживай, чисти за ним туалет, отпускай погулять. И он будет тебя обожать. )))
Ilqar Babirov
умеют. ты просто таких еще не встречала, наверно.
Я буду гадить в тапки, драть обои и жрать твоих канареек. А ты сюсюкайся со мной, покупай вкусняшки и нежно тискай. Как вариант? =)
Ольга Тутукова
она тебя видела, а мы то нет...))
Лёшка ))))
дети умеют
Кот Леопольд
Ага.... Особенно когда ты ее кормиш.
Enver Abduramanov
Потому что люди любят наступать друг другу на любимые "мозоли".
Олег Шишков
Кошки не умеют любить... по определению. Только - Собаки...
только так и умеют когда любят
Иван Евграфов
Anna Maslova
нет. кошка любит условной. а человек умеет и только человек- безусловной.

но часто не хочет*это да.

*думаите всегда, -прежде чем повторять за кемто чтото*
потому что она заперта и нету кроме тебя никого! Стойт подумать только! Какая это глубина :))))
Потому что не видят в Вас - Богиню...)
Dmitry Panichkin
Мой Тиша красивее!! ! )) а еще он мышей, птиц, ящериц, лягушек приносит на суп! )) Любит меня!
Kagome Takimici
ха-ха, классно так хлопаете )))
А ты перестань ее кормить))))) ) Посмотришь
Животным много не надо. Сыт, в тепле, внимание уделяют. А для человека этого мало, всегда мало.
могут, просто не все
Да и кошки любят, пока ты их кормишь. Вот собаки - это да. Про собачью верность слышала, а вот про кошачью....
Leila Nurbekova
а у меня лучше.
бе бе
N N
У нее нет выбора