Прочие взаимоотношения
Любить надо уметь!... Хорошо сказано, да? Почему это выражение не применяют к себе, говорящие так?
Разве собак учат плавать? Нет, конечно- это всё врождённое ))) Любить- это не занятие и не физическое упражнение ))) В тебе живёт это чувство! И оно только тогда раскроется, когда рядом будет достойный человек! И тогда ты сама сможешь ответьть на свои вопросы )))
Потому что любят без разбору или думают что любят, а на самом деле это иллюзия)
Потому, что их цель - использование ( эксплуатация ) халявной раб. силы.. . а не желание стать таковой ))
Влюблённое ( любящее ) существо не станет оказывать сопротивление и будет стараться угодить )
Удобно и приятно, не так ли ? ))
Родители часто говорят детям, что надо быть послушными, а сами почему-то не следуют этому )))
Удобно и приятно, не так ли ? ))
Просто набор слов и привкус шизофрении.
Займись делом.
Звучит как - "Шизофренией нужно уметь болеть ".
Займись делом.
Александр Богдель
Умник! Сейчас,только воробья в поле загоняю....смеюсь,не могу!...)))
Любовь, это чувство или даже состояние Души!! !
Как можно научиться состоянию? Разве можно управлять Душой?
Учиться у кого и чему?
Оно приходит - нежданно и так же может уйти!! !
Любовь можно ПРИНЯТЬ или ОТВЕРГНУТЬ, но только не Уметь!!!)))
Учиться у кого и чему?
Скорее всего не умеют даже применять))
Те кто научился уже не хотят.
Очень хорошо сказано. Именно так! Любить надо уметь
...горделивые и тщеславные, например, любить не способны. У них много страсти, а любви ни на грош. И страсть их сгорает быстро, вместе с ними. Чтоб любить по-настоящему, надо иметь чистое сердце. То есть надо очищать сердце от грязи, трудиться над собой, учиться любить
Почему не применяют к себе? Потому что знать путь и идти по нему - разные вещи. Идти этим путём сложно, особенно в начале, но зато потом...
любимой быть.. . этого тоже надо уметь.