Гульнара Хабирова

Как же все таки хорошо встречать утро!!!

Привет всем!) ) Не спал всю ночь, но настроение отличное! Как все таки прекрасно встречать новый день! Чистый свежий воздух, первые лучи солнца показываются из за деревьев, поют птицы! А вы знаете как сейчас в горах и в лесу ?)) Делимся своими впечатлениями)))

Лёша Я

У нас в саду всю ночь пели-чирикали птички и утром чирикают, значит птички не спали?

Андрей Комаров

ничего хорошого в встрече утра нет, вот закат - это другое дело