Se
Serega

А с чем сверхъестественным вы встречались?

Достаточно происходило ситуаций после похорон близких/знакомых. В старом доме, где я провела детство, всей семье постоянно мерещилась женщина. В новом доме друзей периодически слышаться голоса и как кто-то катает бильярдные шары в цокольном этаже, шаги по лестнице..

Анютка Семенко

лучше промолчать

Александра Евдокимова

если бы знать как это назвать, то было бы несложно объяснить, а так.. . а вообще сверхъестественного в жизни предостаточно

Сергей Демьянов

Это психоз или вроде того. Психиатр лучше знает. Всем верующим туда и дорога. Сверхъестественного не бывает - все естественно. Чудес не бывает, если что то произошло значит это может произойти и это не чудо.

Ирраклий Андропников

Иногда утром оказывался метрах в 10 от своей кровати.. . Притом не страдая лунатизмом! Несколько раз замечал сферы из непонятной светящейся материи.. . В деревне, "вдали от цивилизации"))