Виталий Пученков

Я в сверхъестественное не верю. Дайте логическое объяснение написанному ниже.

Сегодня утром внезапно на мгновение перед глазами появилось видение - я стою возле какого-то подъезда и трясу труп. Что за ересь подумал. Ушел на работу. Там меня попросили отнести бумажки в одну организацию, я согласился. По дороге заблудился между домов стал искать нужный дом, и вот возле одного из подъездов вижу то, что в том мгновенном видении утром. Подъезд. Мужчина лет 30 с синим лицом на асфальте. Рядом прохожие, детская площадка, мамаши с колясками, вроде не замечают его. Позвонил в скорую - приехали - зафиксировали смерть. Предположительно сердце.
Что за хрень происходит????Что за чертовы совпадения?

Мохамед Аль Заки, а мне как-то не весело 🙂

Евгений Туман

ответ прост, из-за того, что ты поверил в то, что являешься только плотным телом ты так ограничен. А если включить логику и вспомнить о Душе, для которой эти все феномены обычная штука, тогда станет ясно.

Ро
Роза

Вы просто экстрасенс и увидели будущее ^__^

Queen Татьяна......

Вот зря вы не верите, кто не верит в неопоздноное тот это и никогда не увидит, но Вам повезло и Вы с этим столкнулись и походу это не 1 раз будет. Ведь не все просто так в этом мире... Задумайтесь. Случайности не случайны

Надежда Демидова

у меня тоже так бывает мне говорят что это экстрасенсорные способности

Настюшка Карпова

Возможно спонтанное видение будущего. Человек хранит в себе много загадок.

Anton Gordienko

Вы просто на будущее запомните, что именно курили и дозу. За то покурил и можно идти трупы искать

Invictus

Можно верить, можно рукой махнуть -хрень... Но Это бывает. И вы просто с этим должны считаться, в вас что-то заложено и ваше подсознание может видеть . Не распространяйтесь об этом, но прислушивайтесь Это может вам помочь в будущем.