Ольга Гусева

Антискрипные прокладки на суппорте

Вообщем полез я недавно менять тормозные колодки и увидел, что антискрипных прокладок между суппортом и колодками нету, так собственно вопрос из чего можно сделать самому в кустарных условиях данные расходники, т. к. заказывать это нада ждать, чего не хочется. Я понимаю что можно и без них но всё же посоветуйте. Заранее благодарен.

Наталия Клепикова

Их непосредственно к колодкам клеят некоторые производители, некоторые используют спецмастику, без всяких прокладок.