Вадим Ковалев

Как защитить свой кошелек платежной системы от подстав?

Здравствуйте. Давно интересует вопрос о возможных подставах. Например, всем известно, чего собой представляют волшебные кошельки и что они запрещены. Но как защитить свой кошелей - чтобы какой-то злоумышленник или просто дурак не разослал сообщения с его номером, выдав его за волшебный? И еще интересно - в сети множество крупных проектов, информация о кошельках которых известна всем. Тем не менее, их никто не подставляет, они спокойно работают много лет. Это действительно невозможно или у крупных проектов есть иммунитет на это?

Я свои номера кошельков электронных платежных систем и не публикую нигде. Но вопрос все равно интересует. Именно как от этого защититься - не следует понимать иначе.

Александр Жиляев

Не знаю, подстав не было, ввожу на все проекты где зарабаитываю, буксы, сары, букмекерские, игровые сайты на деньги, лотереи. Найди меня в вконтакте, есть работа.