Виолета Краун

Какой платежной интернет системой лучше пользоваться? WebMoney, QIWI или какой-то еще?

Трофимова Виктория

WebMoney - надежная, самая распространенная, давно существующая и хорошо себя зарекомендовавшая система.

Светлана Демина

Если не планируете гонять суммы больше 5000 рублей, можно и Киви пользоваться. При более крупных суммах не советую, так как сейчас идут постоянные блокировки кошельков на вывод средств после ввода на них более - менее крупных сумм.
Самая безопасная - это конечно Вебмани, кроме того есть элекснет, РБК, карта Кукуруза, выбирайте что вам больше нравится.

Виктория Дайнеко

киви - проще, вебка - безопаснее.

Евгения Романова

согласен лучше киви