Серёга Горбулин

Что лучше? Не могу выбрать какой платежной системой пользоваться? Webmoney или Qiwi,YandexMoney

Евгения Васильева

Банковская карта - самый удобный и современный способ оплаты в интернете.

Любочка

Qiwi. Это официальная электронная система. Электронный банк. Пополнения и снятия самые комфортные из всех платежных систем. Веб мани это черный ящик. Непонятно что и непонятно кого. У меня и там и там есть акаунт. Приоритет денежного обращения на киви. Открывайте два акаунта и привяжите их к друг другу. Это можно делать в личных кабинетах каждой из вышеперечисленных систем. Но если один только хотите открывать, то однозначно qiwi

Валентина Рыжова

Вебмани лучше

Катерина Болотокова

Смотря для чего. Если собираетесь пользоваться постоянно и практически везде, то Вебмани лучше. Оплата через вебмани кошелек есть на любом сайте.

Михаил Куликов

Просмотрите сайты с которыми вы планируете проводить операции в электронной системе. Внизу главной странички, как правило есть информация в виде знчков (абревиатуры) или полного названия той или тех платежных систем в которой они принимают оплату или сами оплачивают. Выберите ту платежную систему, которая фигурирует на всех, заинтересовавших вас сайтах.

Дмитрий Сысоев

Webmoney, я считаю лучше всего пользоваться этим способом оплаты.

Анастасия Шамрай

Если планируешь использовать в пределах РФ, то Яндекс-деньги - удобно и функционально. Но, если интересы выходят за пределы нашей страны, тогда вебмани - он, наверно, везде есть, за исключением, разве что, Сомали 🙂

Андрей Азарной

робокасса рулит!!!