Ирина Панина

развитие платежной системы яндекс деньги

кто нибудь пробовал перечесляешь 10 р на 7 счетов потом удаляешь первый счет и тд

Лилия Крестьянинова

Я пробовал, люди теперь попросту не желают продолжать это дело, не посылай 70 рублей, лучше закинь их на счет мобилы, это чистый лохотрон. Лучше поработай агентом-на дому, или курьером. В общем не советую тебе начинать с этих семи кодах.

Анастасия

пирамидка лохотрон