Артур Саркисов

Кто-нибудь знает сайты типа сеоспринта для заработка и чтоб платежной системой были яндекс-деньги?

Ольга Гараева

Сайты знаю, даже где за 1 просмотр зачисляют по $1. Только почему такая категоричность яндекс-деньги? Или слабо кошелек создать другой платежной системы? Может не знаете как деньги перевести с одной платежки на другую?

Евгения

Можно хорошо заработать если не лениться 1. h ttp://advego.ru/3tUasC3Gb8

100% выплата, без вложений. подробная инструкция в этих видео

http://youtu.be/uupKxpxlp3M

Возникнут вопросы пиши в личку.

Андрей Паршин

Приветствую! Если Вас реально интересует, как можно заработать в интернете без вложений, могу посоветовать ПЯТЬ ЛУЧШИХ И ПРОВЕРЕННЫХ СПОСОБОВ с подробным описанием, составленных мной лично на основе собственного опыта. Под каждым описанием Вы найдете ссылки на ресурс.

СПОСОБ 1: ПРОХОЖДЕНИЕ ПЛАТНЫХ ОПРОСОВ

За один опрос платят от 20 до 1000 рублей (в зависимости от того, как много времени он займет) . Чтобы приглашения для участия приходили часто, необходимо грамотно заполнить собственную анкету при регистрации. При заполнении своей анкеты указывайте, что у Вас почти всё есть (квартира, автомобиль, вся бытовая техника, смартфоны, плееры, приставки и т. д. ) . А так же что Вы покупали эти вещи новыми и в кредит, имеете средний уровень дохода, летаете отдыхать за границу и т. п. Если будете этим руководствоваться, опросы будут приходить чуть ли не каждый день, потому что чем больше всего Вы имеете, тем больший интерес представляете для маркетологов.

w w w.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/618960 (убpать пpобелы)

w w w.o.voprosnik.ru/register/?refid=1228102 (убpать пpобелы)

СПОСОБ 2: КОПИРАЙТИНГ/РЕРАЙТИНГ/ПЕРЕВОДЫ

Здесь нужно писать статьи, обзоры и описания, общаться на форумах, лайкать, оставлять комментарии, переводить тексты, продавать готовые статьи (цены самые высокие) . Работа не самая легкая, но зато можно нормально заработать. Рекомендую для работы брать тематику, в которой Вы хорошо разбираетесь. Также рекомендую новичку сначала взять заказ на рерайт (изменение чужой статьи своими словами) , чтобы убедиться в своих силах.

w w w.advego.ru/10cDBeXmHv (убpать пpобелы)

w w w.textsale.ru/team396477.html (убpать пpобелы)

СПОСОБ 3: ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ

Самый простой способ заработка. Всё что нужно — это выполнять несложные оплачиваемые задания: просматривать сайты рекламодателей (серфинг) , читать оплачиваемые письма, скачивать файлы за деньги, создавать темы в форумах и др.

w w w.profitcentr.com/?r=vasya_nekludov (убpать пpобелы)

СПОСОБ 4: ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ

Ещё один несложный способ заработка. Принцип тот же, что и на Ответы@mail.ru — задавать свои вопросы, отвечать на чужие, но уже за деньги. Платят за количество просмотров ваших вопросов (или ответов) плюс дополнительно за лучшие ответы.

w w w.bolshoyvopros.ru/faq/c8.html#fr=fc8e9b1ba3 (убpать пpобелы)

СПОСОБ 5: ЗАРАБОТОК НА ФАЙЛООБМЕННИКАХ

Тут всё просто — нужно загружать файлы на файлообменник и полученную ссылку размещать на форумах, в соцсетях и т. д. Вы будете получать деньги за каждое скачивание Вашего файла (в том числе и неполное) или покупку Турбо-доступа на Вашем файле. Что загружать, не имеет значения. Но чем больше размер файла, тем больше денег Вы получите за скачивания. Заработать можно очень даже неплохо.

w w w.turbobit.net/partner/?PHPSESUD=D5F107CF343B7398CEC84086E0EC6277 (убpать пpобелы)

w w w.dfiles.ru/signup.php?ref=vasya_nekludov (убpать пpобелы)

Удачного Вам заработка!

G!
Gunner !!!

Подскажу, конечное, напиши мне на электронную почту - отвечу, а на всякие там сайты для заработка НЕ ВЕДИСЬ - ЛОХОТРОНИЩЕ! И не верь тому, кто говорит, что там зарабатывает - хитрая реклама фуфло-сайтов!... e-mail: sergey73psl73@mail.ru