Наташа Кулешова

Посоветуйте платежные системы с возможностью выпуска пластиковых карт (типа яндекс денег)

Женя Сухов

QIWI - кошелек. Платить можно за всё.

Рекомендую завести QIWI-кошелек, пополнять его можно моментально в любом терминале или через интернет любой банковской картой, подключенной к нему. // Предложение действительно для кредитных и дебетовых карт Visa и MasterCard.
Так же можно завести Виртуальную Visa со другими платежными реквизитами для совершения всех сделок в интернете - это очень полезно, если боитесь давать доступ к основной карте через интернет. Количество денег на счете будет ровно столько, сколько их на счете QIWI-кошелька.
Для обналичивания денег с QIWI-кошелька, можно завести пластиковую карту QIWI Visa, которая принимается всеми банкоматами (проверено) . На счете этой карты так же будет доступна вся сумма QIWI-кошелька.
PayPal принимает карты Visa и виртуальные и реальные от QIWI, зато безопасность на порядок выше.