Петр Чепурин

Есть ли у яндекс-денег какая пластиковая карта и где её купить, чтобы можно было по ней выводить

деньги из банкомата как по любой другой пластиковой карте? спасибо...

Женя Гуллер

да, можно заказать карту Яндекс мастер кард, видел на самом яндексе рекламу, там полазий найдешь или пропиши в поиске мастер кард Яндекс, карта выпускаеться бесплатно сроком на три года без оплаты обслуживания.