Надежда Моисеева

к чему снится лежать в поле среди спелой земляники со своим парнем?

он говорит мне, что хочет провести со мной всю оставшуюся жизнь и я отвечаю ему взаимностью

Egor Tolmachev

Я знаю что земляника это к пылкой влюбленности. Может он и вправду вас любит и стоит поверить в его слова, а может это вовсе наоборот. Проверте на яву его чувства!

Алексей Немтинов

неприятности, склоки.

Евгения Бойченко

К крепкой любви и вообще земляника знак любви.

Юр
Юрий

Пиздец, Ты помешана на снах? пиздец,,,

Денис Калистратов

сон в принципе хороший) сулит исполнение желаний и успех в ваших любовных делах_))