Шухрат Собиров

Сдавать ли теперь на спид? Срочно!! Отвечайте умоляю развернуто, ради бога!

Моц парень наркоман, не знаю колится ли он но знаю что метамфетамин употребляет и что то там курит, в подробностях не помню, но он завязал вроде, я знаю что среди нариков распространен спид, Два дня назад был секс без презерватива, после секса он сказал: А вдруг у него спид, на что я ответила у тебя спид? А ОН МНЕ сказал мало ли от какой нибуть крысы подцепил... А Я пол года назад здавала на спид в связи с работой поэтому у меня его нет, теперь я боюсь за свое здоровие, ОН МОЖЕТ БОЛЕТЬ СПИДОМ? И ДЛЯ ЧЕГО ОН МНЕ ЭТО ГОВОРИЛ?

Александр Нартиков

Здравствуйте, Адриана!

Мы же не гадалки и не предсказатели, поэтому не можем Вам поворожить и сказать есть ли у Вашего парня вирус иммунодефицита или нет. Теоретически, вероятность заражения у него есть 50%, как и любого человека. То есть, либо он болен либо нет. Он ведь и сам точно не знает. Не паникуйте, а сходите в поликлинику, где Вам бесплатно и анонимно сделают анализ на ВИЧ. И парню следует сделать то же самое.

Всего Вам хорошего!

Александр Четверов

Раз сказал - то точно

Юлия Жуковецкая

Во-первых если ты сдавала у тебя есть заключение о том что СПИДа у тебя не было - пройди проверку еще раз и заставь пройти проверку его самого - если он болен - вина его будет очевидна (то что он сказал "а вдруг.... " - его не оправдывает) .
Можешь судить его за умышленное нанесение вреда здоровью

Евгения Батвинкина

Ну раз наркоман, да и сам сказал может.. . Стоит провериться!

Светлана Абанина

Сходи и здай анализы, это не долго и тебе спокойней будет, спида у него может и нет, зато букет других болячек может быть запросто. Сходи и здай!!