Александр

как сделать игрушки для хомяка своими руками + тунель?? ? я не знаю

Владимир Самыгин

Сделайте коробочку - оригами. 2 штуки, а внутрь положите лакомство. Разгрызет коробочку а там ...СЮРПРИЗ:)

Егор Филиппов

тоннель можно склеить из картонок из-под туалетной бумаги)) , а игрушки? ну не знаю, я своим крыскам из канатов лесенки делаю)

Саша Кириенко

Я сделала домик -тоннель своими руками. Из толстой пряжи связала маленкий тоннельчик. Хомяк мог забираться на него и сидеть внутри. Тепло и сухо - как домик, он в нем даже спал.