Лена Барышева

Можно ли морским свинкам есть одуванчики?

Димка Михайлов

Да они их любят

Сергей Иванов

Конечно можно. У них на родине (большинство свинок происходит из Перу) одуванчиков не меньше чем в России. Если Ваша зверюга их ест, значит они ей нравятся. Приятного аппетита Вашему питомцу!

An
Andрей

Можно, и они их очень любят!)

Ир
Ирина

Мона у меня они ранше жили поколениями)))

S[
Sal1M [Хроники]

Конечно. Только листья, в основном, а цветки - в небольших количествах.
У нас в живом уголке одуванчики - основная летняя еда для морских свинок (финансирование очень ограничено, вот и приходится перебиваться летом "подножным кормом").

Костик Жест

Головки, думаю, нет, да и мои головками брезгуют
А вот листья обожают - нарываю целый "букет" и вмиг съедают