*****ольга Москва******

Помогите найти композицию Ave maria в исполнении Майкла Джексона (не молодого)

Алексей Смирнов

не молодого МАЙКЛА ДЖЕКСОНА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ОН ВЕЧНО МОЛОДОЙ И ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!"http://АBR@">

Ирина Чижова

Впервые слышу. У него есть песня Maria (You Were the Only One), но она 1971 года.) ) Если вам кто-то скажет обратное - по любому, это фейк, кто-нибудь взял вокал из другой песни и наложил на музыку к Ave maria, существенно утончив его голос. Я ненавижу, когда так делают.

Кс
Ксюша

не слышала о ТАКОЙ его песне.