Е....

Скажите пожалуйста какое бывает аниме с драконами!? Только не Movie а аниме-сериалы!?

Я захотела поставить на рабочий стол картинку с драконами, и наткнулась на дракона с девочкой из аниме. И вот после этого я захотела посмотреть аниме с драконами! Помогите Пжалуйста)

Ир
Ирина

"Видение Эскафлона" - фентези, меха, драконы есть.
"12 королевств" - фентези, политика, драконы и другие монстры есть.
"Рубаки" - фентези, комедия, драконы есть.

"Winx Club", "My Little Pony: Friendship is Magic" - не аниме, но тоже драконы есть.

Ма
Мария

не знаю